Новости удостоверяющего центра СКБ Контур

4 Февраля 2014
Сертификаты УЦ СКБ Контур принимают на национальном портале госзакупок Республики Беларусь
С помощью сертификатов электронной подписи Сертум Классик/Голд/Платинум можно участвовать в торгах на  www.icetrade.by  – едином национальном информационном ресурсе, который предоставляет сведения о потребностях и закупках предприятий и организаций Республики Беларусь.
4 Февраля 2014
Усовершенствованная КЭП и новая версия КриптоАРМ 5.0
С ноября 2013 года клиенты УЦ СКБ Контур получают усовершенствованную  квалифицированную электронную подпись (УКЭП) в рамках тарифных планов «Квалифицированный Лайт/Классик/Голд», «Квалифицированный для ЕИАС ФСТ», «Квалифицированный Росреестр», «Квалифицированный Газпромбанк», «Квалифицированный В2В», «Квалифицированный Газпромбанк+В2В», «Квалифицированный ФТС».
15 Января 2014
УЦ СКБ Контур начал продажи КриптоАРМ 5.0
«КриптоАРМ» - это программа, которая дает возможность подписать электронные документы вне систем электронного документооборота, интернет-отчетности или электронных торговых площадок.
11 Декабря 2013
СКБ Контур запустил сервис для участников размещения заказа
Сервис помогает поставщикам искать закупки по 94-ФЗ (с 1 января 2014 года – по 44-ФЗ), 223-ФЗ и участвовать в торгах госзаказа.
20 Ноября 2013
Участники ЭДО переходят на усовершенствованную электронную подпись
Удостоверяющий центр СКБ Контур повысил надежность электронной подписи. Теперь для КЭП доступна метка времени и служба статуса сертификатов электронной подписи.
18 Ноября 2013
Дайджест новостей Удостоверяющего центра за 3 квартал 2013 года
С ноября 2013 года Удостоверяющий центр СКБ Контур начинает публикацию информационных дайджестов. Чем запомнился третий квартал и что нового он принес в нашу работу — в его первом выпуске.
Страницы:

← ctrl предыдущая следующая ctrl →